"Точка будущего" г. Иркутск

04.09.2020

1 сентября 2020 г. открыл свои двери уникальный образовательный комплекс "Точка будущего", расположившийся на Чергутеевском полуострове в г. Иркутск и занимающий площадь в 20 Га.

Особенностью проектирования скандинавских зодчих явились малоэтажные комплексы с активным использованием дерева, обширным панорамным остеклением и металлической кровлей.

«Точка будущего» состоит из шести корпусов, выстроенных по кругу и формирующих кольцо диаметром 200 метров с единой крышей и открытым внутренним двором. В составе образовательного комплекса – детский сад, младшая и старшая школы, спортивно-медицинский, административный и хозяйственный центры. Они связаны между собой переходами и общими многофункциональными пространствами. А также рядом расположился коттеджный посёлок для семей с приемными детьми, которые будут учиться наравне со всеми остальными.

Наша компания также приняла участие в реализации столь сложного и интересного проекта, осуществив производство алюминиевой кровельной системы Руфлонг общей площадью более 30000 м.кв.

Вернуться к новостям